TIEFKÜHLKOST

Kontakt Telefon E-mail
Justyna Zielińska 606 928 827 justyna.z@kampol-fruit.pl
Ewa Korgol 606 930 712 e.korgol@kampol-fruit.pl
Agnieszka Karaś 606 927 357 agnieszka.k@kampol-fruit.pl
Iwona Gil 604 099 042 i.gil@kampol-fruit.pl
Agnieszka Trela 666 360 504 a.trela@kampol-fruit.pl
Danuta Borkowska 728 407 623 d.borkowska@kampol-fruit.pl

KONZENTRATE

Kontakt Telefon E-mail
Joanna Drzewosz-Ozygała +48 734 480 787 j.ozygala@kampol-fruit.pl
Anastazja Karpowicz +48 81 462 60 01 w.301 a.karpowicz@kampol-fruit.pl

Kontakt

Biała Rawska

ul. Owocowa 2
96-230 Biała Rawska
Tel. +48 46 8158679
interne Telefonnummern
21/22 – Verkauf und Rechnungsstellung
20 – Zahlungen
27 - Buchführung
28 – Personalabteilung
20 – Fax

Der Betrieb in Nasielsk

ul. Słoneczna 1
05-190 Nasielsk
tel. +48 22 48 75 825
interne Telefonnummern
101 – Büro (Milena Puc)
102 – Büro (Agnieszka Milewska)
103 - Produktionsleiter
104 – Lagerhausleiter
105/111 – Maschinenraum
106 – Lagerhaus
107 - Labor
108 – Werkstatt
109 - Marzanna Grzywacka
110 - Rezeption
700 - Wartungsleiter

Der Betrieb in Milejów

ul. Partyzancka 11
21-020 Milejów
tel. +48 81 4626 001
tel. +48 81 4626 262
interne Telefonnummern
201 – Geschäftsbüro
202 – Lagerhaus
203 - Kühlraum
204 – Personalabteilung/Abteilung für Arbeitssicherheit und Gesundheitsschutz
205 – Mühlenbetriebsabteilung
206 – Finanz- und Buchhaltungsbüro
207 - Mühlenbetriebslabor
208 – Lager- und Einkaufsdirektor
209 - Geschäftsbüro
216 - Mühlenbetriebsdirektor

Landkarten

Biała Rawska

Nasielsk

Milejów