SURGELES

Contact Téléphone E-mail
Justyna Zielińska 606 928 827 justyna.z@kampol-fruit.pl
Ewa Korgol 606 930 712 e.korgol@kampol-fruit.pl
Agnieszka Karaś 606 927 357 agnieszka.k@kampol-fruit.pl
Iwona Gil 604 099 042 i.gil@kampol-fruit.pl
Agnieszka Trela 666 360 504 a.trela@kampol-fruit.pl
Danuta Borkowska 728 407 623 d.borkowska@kampol-fruit.pl

CONCENTRES

Contact Téléphone E-mail
Joanna drzewosz-Ozygała +48 734 480 787 j.ozygala@kampol-fruit.pl
Anastazja Karpowicz +48 81 462 60 01 w.301 a.karpowicz@kampol-fruit.pl

Contact

Biała Rawska

ul. Owocowa 2
96-230 Biała Rawska
tel. +48 46 8158679
intérieur
21/22 – Service vente et facturation
20 – Paiements
27 - Comptabilité
28 – RH
20 – Fax

Etablissement à Nasielsk

ul. Słoneczna 1
05-190 Nasielsk
tel. +48 22 48 75 825
intérieur
101 – Bureau (Milena Puc)
102 – Bureau (Agnieszka Milewska)
103 - Directeurs de Production
104 – Directeur de l'entrepôt
105/111 – Salle des machines
106 – Entrepôt
107 - Laboratoire
108 – Atelier
109 - Marzanna Grzywacka
110 - Concierge
700 - Directeur de maintenance

Etablissement à Milejowie

ul. Partyzancka 11
21-020 Milejów
tel. +48 81 4626 001
tel. +48 81 4626 262
intérieur
201 – Secrétariat de commerce
202 – Entrepôt
203 - Laboratoire chambre froide
204 – RH/Santé et sécurité au travail
205 – Département des pressoirs
206 – Service finances et comptabilité
207 - Laboratoire des pressoirs
208 – Directeur chambre froide/achat
209 - Secrétariat de commerce
216 - Directeur du service des pressoirs

Cartes

Biała Rawska

Nasielsk

Milejów